Longines Record
Taschenuhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, K. 666, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser ca. 43 mm, Gehäuse Nr. 715047, 33,2 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2019 - 10:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Longines Record
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.04.2019 - 10:02 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2019 |